Операции на плече в Израиле

i (3)Развитие передовых технологий медицины в Израиле, способствует привлечению все большего и большего, потока нуждающихся в качественном лечении. Но не только, люди  с хроническими или возрастными заболеваниями хотят провести лечение в Израиле. Популярность различных видов спорта растет с каждым днем, включая и физически-тяжелые виды. Чрезмерная весовая или динамически активная нагрузка приводит к повышенному травматизму, начиная от различного рода растяжений, вывихов и заканчивая переломами. Спортсмены, нуждаются в быстрейшем выздоровлении, о чем и заботяться их клубы, направляя их в эту страну

Историческая состовляющая существования государства Израиль, тесно переплетена, с постоянными военными конфликтами и затяжными террористическими угрозами, что принуждает правительство содержать медицину (хирургию, ортопедию, и др.) в первоклассном состоянии. Но медицина Израиля оказывает помощь и не только своим пострадавшим. В данное время, на нашей планете, к большому сожалению, есть несколько активных военных конфликтов: Сирия, Ливия, Ирак, Украина и др. На пример на Украине, при проведении антитеррористической операции, среди добровольческих батальонов, частей регулярной армии и мирного населения очень много пострадавших и раненных. По договоренности между правительственными органами часть этих людей прошли успешное лечение в клиниках государства, на берегу Средиземного моря. Большинство из них имели ранения туловища и конечностей, и им требовалось срочное хирургическое вмешательство. Во всем мире известно, что хирургия в Израиле занимает лидирующую позицию.

Одним из видов операций, каким помогли раненным, операция на плече. Любые военные действия направлены на уничтожение живой силы противника или вывода ее из строя, поэтому и применяют осколочные боеприпасы. Операция на плече требуется и в других случаях (сложные вывихи или переломы в плечевом суставе). В 21 веке существует ряд технологий диагностирования которые проводят, прежде чем делать полномасштабную операцию, что в ряде случае позволяет вообще избежать таковой.

Для диагностирования состояния сустава проводят процедуру под названием – артроскопия. Проводится она со вскрытием кожного покрова и проникновением в сустав специального инструмента и минивидеокамеры и хорошим разрешением. Эта процедура необходима для подтверждения или уточниения диагноза, выбора метода проведения операции, обнаружения поврежденных участков или получения материала для исследования. Первоначальные показания для применения артроскопии – ограничение подвижности сустава,  не первый вывих, посттравматические последствия.