AventaSoft Ltd: выгодное предложение для автоматизации общепита

kuh2

Фирма AventaSoft Ltd, имеющая богатый опыт работы на российском рынке, предлагает заказчикам уникальные IT-решения, разрабатываемые на базе современного программного обеспечения FastOperator. Подобные проекты отлично подходят для заведений общественного питания, благодаря чему автоматизация ресторана стала более доступной для российских предпринимателей.

Нужно отметить, что одним из главных преимуществ компании AventaSoft Ltd является грамотный и ответственный подход к работе. Специалисты проводят глубокий анализ заведения заказчика и на основе полученной информации создают именно тот проект, который был бы наиболее эффективным в условиях современного бизнеса.

Статистика компании AventaSoft Ltd

За 12 лет работы в России и за рубежом эта организация накопила колоссальный опыт, позволяющий разрабатывать IT-решения любой сложности. На данный момент система FastOperator была внедрена более чем в 2000 заведений по всей территории РФ, причем это программное обеспечение позволяет обрабатывать ежедневно свыше 100 000 заказов.

Что конкретно может предложить эта компания?

Сотрудники AventaSoft Ltd готовы внедрить систему автоматизации, которая будет отвечать всем требованиям заказчика. Это обеспечит складской и бухгалтерский учет, гибкое управление back- и front-офисом, контроль над курьерской службой и даже подключение сторонних агрегаторов, что позволит принимать заказ через интернет. Если понадобилось получить дополнительные сведения о возможностях данной организации, то достаточно перейти на ее официальный сайт http://www.fast-operator.ru/.

www.fast-operator.ru