Чихание может рассказать, как ведет себя человек в постели

Ученый выяснили, что по чиханию человека можно не затрудняясь определить много личностных качеств, свойственных его характеру. Оказывается многие люди чихают очень громко и достаточно сильно, а остальные потихоньку, стесняясь при этом.

Невролог, работающий в одной из американских клиник, А. Хирш, рассказал о том, что стилю чихания, так же как и смеху, присущи определенные индивидуальные особенности для каждого индивидума. Помните, что при чихании хорошо видны ваши зубы, и чтобы иметь эстетический вид, при необходимости, вы должны установить имплант. Некоторые люди, у которых смех более тихий и сдержанный, а на ряду с ними существуют люди, чей хохот эмоциональный и громкий. Стиль чихания, присущий каждому человеку, вырабатывается уже с раннего детства и сохраняется в будущем. Именно по этой причине он обладает способностью рассказать о личностных особенностях каждого человека.

Как сообщают корреспонденты, невролог выдал предположение о том, что чувства, которые человек испытывает в процессе чихания, часто можно приравнивать к ощущениям, во время оргазма. Можно сделать заключение, что люди, у которых чихание сильное громкое и в постели ведут себя наболее импульсивно, а те, которые чихают более скрыто и тихо, в постели зажаты, скромны и более сдержаны. Доктор также пояснил и поправился небольшим замечанием: во время определения сексуальных возможностей человека по его чиханию необходимо обратить внимание и на строение костей лицевого черепа. Именно это, возможно, играет роль в определении скрытого или же громкого чихания.