Упражнения для мышц ног

Новейшая «Тренировочная система» позволяющая спортсменам любого уровня и возраста повысить свой физический потенциал — за короткий промежуток времени.

Скоростно-Силовая тренировка Хоккей.

Плиометрические упражнения в хоккее. Комплексы упражнений.

   1. Быстрая сила, которая проявляется в скоростных движениях и при преодолевании небольших отягощений.

   2. Взрывная сила, обеспечивающая быстрое наращивание рабочего усилия. Взрывная сила характеризует возможность хоккеиста достигать максимальных показателей силы за короткое время по ходу выполнения двигательного действия.

   3. Абсолютная сила – это способность спортсмена преодолевать значительное сопротивление (отягощение). В движениях, в которых участвует небольшое внешнее

Плиометрические упражнения в хоккее.

гастроэнтрологияПроблема желудочно-кишечных заболеваний очень актуальна в течение последних лет. Работа детского желудочно-кишечного тракта существенно отличается от того, как работает желудочно-кишечный тракт взрослых людей, поэтому нужно обращаться именно к детскому гастроэнтерологу.  

В разделе нашего сайта мы постарались собрать наиболее распространенное видео на тему гастроэнтерологии у детей. Своевременное обращение к детскому гастроэнтерологу облегчит жизнь и родителям и детям.