Уникальные пвд пакеты, подходящие к любым ситуациям

about-us-imageВедущей сферой деятельности компании является качественное и недорогое производство упаковки различного вида и последующего нанесения на нее логотипов компаний заказчика. За долгие годы своего существования mnogopak.ru отлично знает, что ищет потребитель. Прежде всего, ему нужно высокое качество за приемлемые цены. Эти знания помогли нам сделать свою продукцию доступной каждому. Наши цены не съедят вашу прибыль, а ассортимент упаковки приятно удивит. Мы обслужим вас на самом высоком уровне. Мы mnogopak.ru, сделаем все, чтобы потребности и желания любого заказчика воплотились в жизнь. О цене на заказ мы договоримся с каждым, сделав ее выгодной для обеих сторон.

Сегодня мы предложим вам свои уникальные пакеты, подходящие к любым ситуациям в вашей торговле. Вы можете в нашей фирме mnogopak.ru купить пакеты пвд оптом различных типов давления, пакеты из бумаги, майки с логотипами, пакеты-крафт и, конечно же, украшенный логотипом скотч. Наши пакеты продаются оптом, и это означает, что мы накручиваем совсем небольшой процент от себестоимости. Наши цены легко подогнать под формулу, себестоимость +наценка на прибыль. Не приобретайте наши пакеты у посредников, это обойдется вам еще дороже, ведь к нашей цене посредник добавит процент за свои расходы по закупке. Чем больше перекупщиков пройдут наши товары, тем дороже их продадут вам.

Если вы заключите с нами договор о длительных поставках, мы предоставим вам неплохие скидки и специальные расценки постоянного клиента. Наши пакеты выпускаются в разных количествах, то больше, то меньше. Мы сделаем то количество, которое будет вам нужно, пусть даже совсем маленькую партию. Многие откажут вам в исполнении мелкого заказа, но наша компания с радостью сделает вам любую упаковку в любом количестве и не каким образом не добавит цену.

Новогодние пакеты — это не только удобная и универсальная упаковка для любого подарка, но также и дополнительное украшение. Наши новогодние пакеты — стильные, удобные, практичные и по-настоящему торжественные!

Доставим фирменные пакеты с вашим логотипом от MnogoPak.ru в города России: Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Псков, Ростов-на-Дону, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Курган, Калуга, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новороссийск, Новосибирск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Рыбинск, Рязань, Архангельск, Самара, Саратов, Смоленск, Ступино, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Якутск и другие. У нас можно купить фирменные пакеты с логотипом на заказ по размеруи толщине требований клиента – от маленьких до гигантских.

Хотите купить или прицениться? Позвоните нам.
ГК «Центр Пакетных Технологий» — реклама вашего бизнеса!

Источник: www.MnogoPak.ru