«Юнилэнд» — товары для беременных, кормящих, детские товары

12jk«Юнилэнд» — детский магазин, в котором, помимо детского питания, предметов гигиены, игрушек и косметики, представлены товары для беременных, а также кормящих мам. Это, в частности, напитки, разработанные для обеспечения женского организма всеми необходимыми веществами, которыми мама делится с ребенком, вынашивая его или вскармливая грудью. Например, сбалансированное дополнительное питание Фемилак, молочная смесь, обогащенная витаминами и минералами, способствующая правильному формированию плода, облегчающая токсикоз, улучшающая качество грудного молока и стимулирующая лактацию. Сухой продукт MD мил Мама также предназначен для полноценного сбалансированного питания беременных и кормящих и обеспечения плода и грудного ребенка необходимыми для нормального развития веществами.

Кормящих мам ждет широкий выбор чаев, способствующих лактации, в состав некоторых из них также входят пребиотики для профилактики дисбактериоза. Представлены в магазине сопутствующие товары для грудного вскармливания – молокоотсосы, облегчающие сцеживание молока, служащие для профилактики заболеваний грудных желез, трещин сосков. В комплект входят стерильные контейнеры, в которых можно хранить сцеженное молоко. Защитные накладки на сосок позволяют продолжать кормление грудью в период, когда соски травмированы, воспалены.

Все необходимое для «экспедиции» в роддом собрано в наборе «Пелиргин», эти сумки для молодой мамы пошиты из гигиеничной, легко отстирывающейся ткани, прочны, оснащены удобным ремнем для ношения на плече, элегантно выглядят. В такую сумку можно поместить матрасик для пеленания, пакет для мокрых подгузников, для них предназначен наружный карман, в основное отделение можно положить одежду и игрушки, а особый карман из теплоизолирующей ткани предназначен для бутылочек с водой и молочными смесями. Кармашек для мобильного телефона и кольцо для ключей тоже предусмотрены.

После родов пригодятся специальные гинекологические трусики, изготовленные из эластичной дышащей ткани, они достаточно надежно фиксируют прокладку, не раздражая швы, часто имеющиеся у рожениц. Такие одноразовые трусики отлично сочетаются с впитывающими послеродовыми прокладками анатомической формы, не причиняющими дискомфорта, с надежной фиксацией. Рекомендовано применение этих прокладок и во второй половине беременности, когда увеличившееся давление матки на мочевой пузырь может приводить к неприятным конфузам.